другой регион
Производство металлоконструкций. Продажа. Аренда.
г.Казань, ул.Гвардейская 53, к8
Посмотреть на карте
+7 (843)203 31 42
+7 (937)625 31 42
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00
Новости
21.04.2014
Универсальная форма
Уважаемы посетители! Чтобы оформить заказ или связаться с нами...
21.04.2014
Филиал в Казани
Открылся филиал в г. Казань
Полезная информация
29.01.2021
Продаем пресс J58K (400 т) и J58K (300 т)
Наша организация предлагает купить винтовой пресс (электрический) двух видов: пресс J58K (300 т) и пресс J58K (4...
18.01.2021
Бюджетные остановки городского транспорта
Наша организация предлагает купить автобусные павильоны разных типов, начиная от современных моделей (...
24.12.2020
Современные городские остановки
Металлические автопавильоны со сдержанным дизайном стали настолько распространенными, что сейчас их и...
15.12.2020
Автопавильоны с лаконичным дизайном
Если раньше к внешнему виду автопавильонов не предъявляли особых требований, то сейчас городские автоб...
перейти ко всем статьям

Изготовление строительных лесов всех типов и Вышек-Тура

Производственная компания ООО «МДН-Пром» существует на рынке с 2006 года. За время нашей работы «компания» прошла очень огромный путь от самой маленькой фирмы до крупнейшей компании в Российской Федерации.

У компании ООО «МДН-Пром» есть перечень преимуществ, которые позволяют брать на себя целый ряд обязательств и гарантий заказчикам за высокое качество работ. К этим преимуществам мы можем отнести большой опыт работы, высококвалифицированные работники, самое лучшее оборудование, обеспечение доставки оборудования, а так же ее установка ( монтаж и демонтаж) и многое другое.

За долгие годы нашей работы мы открыли огромное количество офисов ( г.Калуга, г.Унеча(Брянская область), г.Серпухов, г.Подольск, г.Казань, а так же два больших производства.

ООО «МДН-Пром» работает по всей Российской Федерации, также работаем со всеми транспортными компаниями. Нашу продукцию приобретали не только в Московской области, но и во многих других городах(г.Красноярск, г.Челябинск, г.Салехард, г.Владимир, г.Астрахань, г.Воронеж, г.Рязань, г.Вологда, г.Орёл и во многих других городах)

В ООО «МДН-Пром» на сегодняшний день производится огромный выбор продукции:

1.строительные леса:

-рамные строительные леса подразделяются на 4 вида: ЛРП-2000-20(труба 30*30*1,5, максимальная установка до 20м), ЛРП-2000-40(труба 42*1,5, устанавливаются до 40м), ЛРП-2000-60(труба 42*2, высота до 60м) и ЛРП-2000-100(труба 48*3, высота установки до 100м)

-клиновые строительные леса подразделяются на 2 вида: ЛСК-60(устанавливаются на высоту до 60м), ЛСК-100(устанавливаются на высоту до 100м)

-штыревые строительные леса подразделяются так же на 2 вида: ЛШ-50(высота до 50м), ЛШ-100(высота установки до 100м)

-хомутовые строительные леса подразделяются на 5 видов: ЛХ-30-Л(облегченные леса, высота установки до 30м), ЛХ-40-УС(для каменных работ, высота установки до 40м), ЛХ-60(для отделочных работ, устанавливаются до 60м), ЛХ-80-В(для высотных работ, высота установки до 80м) и ЛХ-80-УС(для каменных работ, устанавливаются до 80м

2. Сетка фасадная для строительных лесов – предназначена для закрытия строительных лесов при проведении разных работ (например, наружная отделка, реконструкция старых зданий и многое другое)

3.передвижные вышки-туры:

-ВСРП-19900(габариты рабочей площадки 1,2*2, высота установки до 19892м)

-ВСРП-19900(габариты рабочей площадки 0,75*2, высота установки до 19898м)

-МЕРДИ-10(рабочая площадка 1,5*1,высота установки до 9400м)

-ТУР-7(рабочая площадка 0,5*1,5,высота установки до 6790м)

-ГИГАНТ(габариты рабочей площадки 2*2,высота установки до 21492м)

4.курительные павильоны (стандартного и не стандартного вида)

5.остановочные комплексы(стандартного и не стандартного вида)

6.производство детского игрового оборудования из дерева, из металла, из пластика (горки, карусели, качели, игровые комплексы)

И многое другое вы можете увидеть на наших сайтах: http://mdn-prom.ruhttp://www.kasheli.ru , http://www.malform.ru , http://a-mdn.ru , http://avtopavilion.ru .

 

Наша крупнейшая компания позволит Вам не только удивить окружающих «красивейшим видом» нашей продукции, но и насладиться приятным отдыхом как на работе, так и на даче, возле дома.

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Иван Пенкин.
Для получения консультации обращайтесь по тел. mdnprom@bk.ru или оформите заявку с помощью