другой регион
Производство металлоконструкций. Продажа. Аренда.
г.Казань, ул.Гвардейская 53, к8
Посмотреть на карте
+7 (843)203 31 42
+7 (937)625 31 42
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00
Новости
21.04.2014
Универсальная форма
Уважаемы посетители! Чтобы оформить заказ или связаться с нами...
21.04.2014
Филиал в Казани
Открылся филиал в г. Казань
Полезная информация
29.01.2021
Продаем пресс J58K (400 т) и J58K (300 т)
Наша организация предлагает купить винтовой пресс (электрический) двух видов: пресс J58K (300 т) и пресс J58K (4...
18.01.2021
Бюджетные остановки городского транспорта
Наша организация предлагает купить автобусные павильоны разных типов, начиная от современных моделей (...
24.12.2020
Современные городские остановки
Металлические автопавильоны со сдержанным дизайном стали настолько распространенными, что сейчас их и...
15.12.2020
Автопавильоны с лаконичным дизайном
Если раньше к внешнему виду автопавильонов не предъявляли особых требований, то сейчас городские автоб...
перейти ко всем статьям

Каждому человеку знакомо то великолепное ощущение новогодних праздников, которое начинается с выпадом первого снега, и сопровождает нас всю зиму. Однако, из-за погодных условий, не все люди решаются выходить из теплых домов, считая необходимым просидеть всю зимнюю пору года в квартирах, чтобы не подвергать какой-либо опасности свое здоровье. Естественно, обильные снегопады, из-за которых блокируется движение общественного транспорта, и происходят всевозможные сбои в других стратегически важных сферах нашей жизни, – довольно веский недостаток. Но, напротив, приятный мороз с легким пушистым снежком – идеальные условия для прогулок на свежем воздухе и адаптации организма под природные изменения.

Однако, еще одним значительным поводом выйти из дома станут зимние горки для катания на тюбингах! Это зимнее развлечение любят не только дети, но и взрослые, и с нетерпением ждут открытия сезона катания с самого начала осени. Конструкции всевозможных конфигураций и размеров, по которым скатываются на «ватрушках» или без специального снаряжения, представляют собой зимний вариант обыкновенных горок, которые вызывают неописуемый восторг у любого ребенка в теплое время года. В этом, кстати, заключается немаловажное преимущество зимнего аналога, так как он предназначен для людей любых возрастов, а не только для малышей.

Как правило, длинные горки предполагают наличие специальных адаптированных саней – сноутюбингов, то есть надувных «ватрушек» для спуска по снегу. Касательно небольших конструкций, то можно обойтись и без дополнительного оборудования, имея при себе лишь доброжелательность и хорошее настроение. Этому особенно поспособствуют зимние горки нашей производственной компании, разработанные на основе клиновых строительных лесов: с относительно небольшим, но вполне приемлемым для людей с разными предпочтениями спуском, способным обеспечить мощный прилив адреналина и активный интересный досуг для огромного количества посетителей. При этом, такое развлечение не надоедает даже после десятого катания, в связи с чем горка станет центральной конструкцией в любом парке (в том числе тематическом), сквере, возле торгового центра, школы, жилого дома и т.д.

Зимняя горка нашей компании представляет собой металлоизделие с прямым наклонным спуском. Для подъема на верхнюю площадку используется широкая лестница, а сама конструкция поддерживается клиновыми лесами, распространенными в строительстве, только в данном случае верх лесов образовывает не рабочую площадку, а опору для горки. Данный выбор объясняется исключительной надежностью и функциональностью клиночных сооружений, конструкция которых предполагает нестандартные варианты монтажа.

В процессе производства мы используем сталь исключительно высокого качества, а наши квалифицированные специалисты максимально тщательно выполняют изготовление каждой детали, так как от наименьшего элемента может зависеть безопасность и здоровье людей. Учитывая погодные особенности той поры годы, для которой горка предназначена, металл покрывается полимерной краской, защищающей изделие от негативного природного и другого механического воздействия.

Таким образом, зимняя горка станет любимым способом времяпровождения не только для любителей зимы и зимних видов спорта, а также для тех, кто не особенно любит холодный сезон.

  

Менеджер компании ООО «ПК МДН-Пром» Анна В..
Для получения консультации обращайтесь по тел. или оформите заявку с помощью